テレビ
評価
162- 九条の大罪評価済み ★ 4.0
- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- サバエとヤッたら終わる評価済み ★ 3.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.0
TRICK トリック2評価済み ★ 4.0
TRICK トリック評価済み ★ 4.0- 景山民夫のダブルファンタジー評価済み ★ 3.0
- ペットショップ・オブ・ホラーズ評価済み ★ 3.5
- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 3.0
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- 1122 いいふうふ評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
恋のツキ評価済み ★ 4.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
来世ではちゃんとします評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします2評価済み ★ 4.0
来世ではちゃんとします3評価済み ★ 4.0