テレビ
評価
64
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5- 旦那にキムヒソンが出来ました (原題)評価済み ★ 3.5
- 契約の男評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア探偵評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
軍師リュ・ソンリョン~懲ビ録<ジンビロク>~評価済み ★ 3.5
済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 2.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 2.5
3度結婚する女評価済み ★ 1.5
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 2.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
SUPERNATURAL シーズン 8評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 7評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.0