テレビ
評価
285
魔女の旅々評価済み ★ 4.0
魔法科高校の劣等生 来訪者編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 3.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 3.5
弱キャラ友崎くん評価済み ★ 2.5
五等分の花嫁∬評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 4.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲T評価済み ★ 2.5
彼女、お借りします評価済み ★ 2.5
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 5.0
はてな ☆イリュージョン評価済み ★ 3.0
プリンセスコネクト!Re:Dive評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
イエスタデイをうたって評価済み ★ 2.5
ダーウィンズゲーム評価済み ★ 4.5
OVA BLACK LAGOON Roberta’s Blood Trail評価済み ★ 3.0
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 4.5
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0