テレビ
評価
455- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
スペース・レンジャー バズ・ライトイヤー~帝王ザーグを倒せ評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5- チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ評価済み ★ 3.5
ミッキーのクリスマス・キャロル評価済み ★ 3.0
四畳半神話大系評価済み ★ 3.5
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.0
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
上野さんは不器用評価済み ★ 3.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 4.5
あそびあそばせ評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 4.0
シンデレラ III 戻された時計の針評価済み ★ 3.5
妖怪ウォッチ評価済み ★ 2.0- 怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
心霊探偵八雲評価済み ★ 2.0
花田少年史評価済み ★ 1.5
ワカコ酒評価済み ★ 1.0