評価した作品
マイ・パーフェクト・ロマンス評価済み ★ 2.0
トゥー・ウィークス・ノーティス評価済み ★ 3.0
二つの顔の猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 4.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.5- いつかはマイ・ベイビー評価済み ★ 4.5
パディントン2評価済み ★ 3.5
エスケープ・ルーム評価済み ★ 4.5
ピノキオ(1940)評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
トールガール評価済み ★ 3.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 1.0- レディー・ガガ: Five Foot Two評価済み ★ 3.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.5
オタク・レボリューション評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.5
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 4.0