評価した作品
 ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0 ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
 マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0 マイ スウィート ソウル評価済み ★ 4.0
  30だけど17です評価済み ★ 3.0 30だけど17です評価済み ★ 3.0
  熱血司祭評価済み ★ 4.0 熱血司祭評価済み ★ 4.0
- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 3.5
  まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5 まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER 2評価済み ★ 4.0
- 本物は誰だ!~HIDDEN SINGER評価済み ★ 4.0
  皇后の品格評価済み ★ 1.5 皇后の品格評価済み ★ 1.5
  偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0 偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0
 椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0 椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
 ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.5 ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.5
 高慢と偏見評価済み ★ 3.0 高慢と偏見評価済み ★ 3.0
 私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5 私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
 君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.5 君のせいで何もできない!評価済み ★ 3.5
 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5 SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
 ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 3.5 ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 3.5
 済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 3.5 済衆院/チェジュンウォン評価済み ★ 3.5
 紅の魂評価済み ★ 3.0 紅の魂評価済み ★ 3.0
 このろくでなしの愛評価済み ★ 3.0 このろくでなしの愛評価済み ★ 3.0