評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 1.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 1.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
楽園の夜評価済み ★ 1.0
THE SIN 罪評価済み ★ 1.5
ルックバック評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
未来のミライ評価済み ★ 3.5