評価した作品
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5- ナインパズル評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5- MacGyver評価済み ★ 4.0
- 청춘의국評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5

中小企業物語評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
密着! ネコの一週間評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5

UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0- モモサロン評価済み ★ 2.5