評価した作品
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
アルドノア・ゼロ評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス Extended Edition評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 5.0
とある魔術の禁書目録Ⅲ評価済み ★ 5.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 5.0
ベルセルク評価済み ★ 4.0- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
異世界はスマートフォンとともに。評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ評価済み ★ 4.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 4.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0