テレビ
評価
125- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 4.0- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5