テレビ
評価
116
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 4.5
龍の涙評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5