評価した作品
エレクション評価済み ★ 3.5
俺たちニュースキャスター 史上最低!?の視聴率バトルinニューヨーク評価済み ★ 3.0
俺たちニュースキャスター評価済み ★ 3.0
アダルトボーイズ遊遊白書評価済み ★ 3.5
ジェニファーズ・ボディ評価済み ★ 1.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
ダンス・ウィズ・ウルブズ評価済み ★ 4.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 1.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5