評価した作品
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー 無実はさいなむ評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティー ABC殺人事件評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
TRICK トリック評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 3.0
LOST シーズン2評価済み ★ 3.5
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.0- アドベンチャー・タイム シーズン8評価済 み ★ 4.5
- アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン3評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0