評価した作品
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
IT/イット評価済み ★ 1.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
モブサイコ100評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5