テレビ
評価
56
MOZU Season2 ~幻の翼~ シーズン2評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 5.0
ショムニ評価済み ★ 1.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 1.5
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ニャッキ!評価済み ★ 1.5
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 1.5
朝だよ! 貝社員評価済み ★ 0.5
結婚できない男評価済み ★ 2.5
銭の戦争評価済み ★ 3.5
暴れん坊ママ評価済み ★ 2.5
無痛 ~診える眼~評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 0.5
ガリレオ評価済み ★ 1.5
マジすか学園評価済み ★ 0.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 5.0