評価した作品
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
バクマン。評価済み ★ 3.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【前編】/始まりの物語評価済み ★ 3.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 【後編】/永遠の物語評価済み ★ 3.5
魔法少女リリカルなのは The MOVIE 2nd A’s評価済み ★ 4.0
魔法少女リリカルなのは The MOVIE 1st評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 5.0
劇場版 機動戦士ガンダム00 A wakening of the Trailblazer評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
ラヂオの時間評価済み ★ 3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット評価済み ★ 2.5