テレビ
評価
52
ふたりはプリキュア評価済み ★ 3.5
おジャ魔女どれみ#(しゃーぷっ)評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
ジャングル大帝評価済み ★ 3.5
ドラえもん評価済み ★ 5.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 3.5
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
けものフレンズ評価済み ★ 4.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEレジェンドスター評価済み ★ 1.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE2000%評価済み ★ 1.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEレボリューションズ評価済み ★ 1.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 1.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 5.0
境界のRINNE評価済み ★ 1.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5