テレビ
評価
1146
トクボウ 警察庁特殊防犯課評価済み ★ 3.0
下町ロケット評価済み ★ 1.0
カルテット評価済み ★ 3.0
ワールドトリガー評価済み ★ 3.0
WWW.WORKING!!評価済み ★ 3.0
東京ミュウミュウ評価済み ★ 3.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 3.0
3月のライオン評価済み ★ 4.0
凪のあすから評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 0.5
孤独のグルメ評価済み ★ 0.5
重版出来!評価済み ★ 3.0
カエルの王女さま評価済み ★ 3.0
大奥評価済み ★ 3.0
悪夢ちゃん スペシャル評価済み ★ 3.0
カバチタレ!評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
パパのいうことを聞きなさい!評価済み ★ 3.5
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 3.5
冴えない彼女の育てかた♭評価済み ★ 3.0