評価した作品
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 4.0
ストリート・オブ・ファイヤー評価済み ★ 5.0
隠し剣 鬼の爪評価済み ★ 3.5
シェーン評価済み ★ 4.0
たそがれ清兵衛評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 3.5
清須会議評価済み ★ 4.0
二十四の瞳評価済み ★ 4.0
昼下りの情事評価済み ★ 4.0
男はつらいよ評価済み ★ 4.5
日本のいちばん長い日評価済み ★ 3.5
アウトレイジ評価済み ★ 4.0
紙の月評価済み ★ 3.5
ドラゴンロード評価済み ★ 3.5
男はつらいよ 寅次郎夢枕評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
リング評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0