テレビ
評価
26
ドラえもん評価済み ★ 3.0
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 4.0
ヤッターマン評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 5.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
あらいぐまラスカル評価済み ★ 3.0- マジンガーZ評価済み ★ 3.0
ルパン三世 PART2評価済み ★ 4.0
ルパン三世 第1シリーズ評価済み ★ 5.0
ガンバの冒険評価済み ★ 5.0
ハクション大魔王評価済み ★ 4.0
楽しいムーミン一家評価済み ★ 3.0
まんが日本昔ばなし評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
3年B組金八先生 第2シリーズ評価済み ★ 4.0
3年B組金八先生 第1シリーズ評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.0