テレビ
評価
33
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 3.5
月がきれい評価済み ★ 3.5
色づく世界の明日から評価済み ★ 3.5
星合の空評価済み ★ 3.0
宝石の国評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 3.0
亜人ちゃんは語りたい評価済み ★ 2.5
クズの本懐評価済み ★ 4.0
血界戦線評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
S・A~スペシャル・エー~評価済み ★ 3.0
このはな綺譚評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 陸評価済み ★ 3.5
とらドラ!評価済み ★ 3.5
風が強く吹いている評価済み ★ 4.0
かくりよの宿飯評価済み ★ 3.5
ばらかもん評価済み ★ 3.0
いつだって僕らの恋は10センチだった。評価済み ★ 2.5
ハイスコアガール評価済み ★ 3.0
クジラの子らは砂上に歌う評価済み ★ 3.0