評価した作品
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
ボールルームへようこそ評価済み ★ 4.0
NEW GAME!!評価済み ★ 3.0
NEW GAME!評価済み ★ 3.5
ReLIFE評価済み ★ 3.5
宇宙兄弟評価済み ★ 4.0
キングダム評価済み ★ 3.5
3月のライオン評価済み ★ 4.0
獣の奏者 エリン評価済み ★ 3.0
はんだくん評価済み ★ 2.5
バクマン。3ndシリーズ評価済み ★ 3.5
バクマン。2ndシリーズ評価済み ★ 3.5
バクマン。評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 3.0
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 4.0
小さな巨人評価済み ★ 2.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 0.5
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 3.0