テレビ
評価
69- 원피스 14기 : 마린포드 PART1評価済み ★ 5.0
 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0 원피스 13기 : 임펠다운評価済み ★ 5.0
 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬評価済み ★ 5.0
 원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0 원피스 11기 : 스릴러바크評価済み ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
 家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0 家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
  六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0 六龍が飛ぶ評価済み ★ 3.0
- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0 バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
- 원피 스 3기評価済み ★ 5.0
- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
 ONE PIECE評価済み ★ 5.0 ONE PIECE評価済み ★ 5.0
  グッド・ドクター評価済み ★ 4.5 グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
 宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0 宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
  浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0 浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0