評価した作品
インセプション評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0