テレビ
評価
93- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- Family Plan (英題)評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.5- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.0
はたらく細胞!!評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.5
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 3.5
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.5