テレビ
評価
14
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
復讐のカルテット評価済み ★ 2.0
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.5
カッコウの巣評価済み ★ 1.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.5