テレビ
評価
134- 愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 3.0
- The First Frost (英題)評価済み ★ 3.0
アイカツ! 2nd Season評価済み ★ 4.0
アイカツ!評価済み ★ 5.0- ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.5- ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.0
- When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 3.5
- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 2.5
- BOYS PLANET (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.5
ケーブル・ガールズ シーズン1評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 3.5- S Line (英題)評価済み ★ 2.0
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 2.5- Flourished Peony (英題)評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5