評価した作品
マスク評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 1.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 1.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
海がきこえる評価済み ★ 5.0
天気の子評価済み ★ 5.0