評価した作品
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5

復讐のカルテット評価済み ★ 1.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
恋するレモネード評価済み ★ 1.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 2.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 2.0- カクシタル評価済み ★ 2.0

ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 2.0
チョンウチ評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 1.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
- Crime Trivia (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 3.5
- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 3.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 3.5- スーパーバンド評価済み ★ 4.0