テレビ
評価
60- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- 赤の大地と失われた花評価済み ★ 3.5
- もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5- 告白の代価評価済み ★ 3.5
- 7人の脱出評価済み ★ 3.0
- 7人の脱出 season2―リベンジ―評価済み ★ 3.5
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5- 善意の競争評価済み ★ 3.5
- フェンス評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 3.5
- マスクガール評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 4.0
ペントハウス 2評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 4.0