評価した作品
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 1.5
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 2.5
義母と娘のブルース評価済み ★ 3.0- ホットスポット評価済み ★ 3.0
- グラスハート評価済み ★ 3.0
- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 2.5
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 0.5
- Parole Officer, Lee Han Shin (英題)評価済み ★ 1.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5