評価した作品
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0- 水曜どうでしょう評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
ブルーピリオド評価済み ★ 5.0
惡の華評価済み ★ 4.5
終末のワルキューレ評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
闘牌伝説アカギ 〜闇に舞い降りた天才〜評価済み ★ 4.5
出会って5秒でバトル評価済み ★ 1.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 5.0
ランウェイで笑って評価済み ★ 5.0- 天空侵犯評価済み ★ 2.5
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0