評価した作品
僕らの青春白書評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 1.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0