評価した作品
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 2.0
トゥルーライズ評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 2.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 4.0
恋の罠評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
ターミネーター4評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
グーニーズ評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0