テレビ
評価
23
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 4.5
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 4.5
白夜行評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.5
101回目のプロポーズ評価済み ★ 2.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン7 : カルト評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 4.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン4 : 怪奇劇場評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.5