評価した作品
最後まで行く評価済み ★ 2.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
オーロラの彼方へ評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 5.0
オアシス評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0