評価した作品

メメント評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 3.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.0