評価した作品
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 5.0
二十五、二十一評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
- サムバディ評価済み ★ 1.0
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
- 未成年裁判評価済み ★ 0.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 5.0