テレビ
評価
29
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ド クター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン6評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.0