評価した作品
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 3.5
Yugamseureoyun Doshi評価済み ★ 3.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.0
ファンタジア評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
ワンピースエピソード・オブ・ナミ~航海士の涙と仲間の絆~評価済み ★ 4.0
ファンタジア2000評価済み ★ 5.0
ターザン評価済み ★ 3.0
ファミリー評価済み ★ 3.5
ラマになった王様評価済み ★ 3.0
うちの学校のET評価済み ★ 3.0
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0