評価した作品
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ夕陽のカスカベボーイズ評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者評価済み ★ 2.0
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
つぐない評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0