テレビ
評価
114- Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 1.5
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
- マニョサニャン評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0