テレビ
評価
12- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
リーサル・ウェポン <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
リーサル・ウェポン <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
リーサル・ウェポン <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5