評価した作品
アイアンマン評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 3.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0