評価した作品
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ジョンQ -最後の決断-評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
シュリ評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 5.0