評価した作品
パパロッティ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
超能力者評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0