評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- ナインパズル評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.0- The Auditors (英題)評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 4.0
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
- Bargain (英 題)評価済み ★ 4.5
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 5.0
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 5.0