テレビ
評価
31
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.0- カクシタル評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0