テレビ
評価
215
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 4.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン12評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン3評価済み ★ 2.5
クローザー シーズン2評価済み ★ 2.5
ボディ・オブ・プルーフ/死体の証言 シーズン3評価済み ★ 2.5
ボディ・オブ・プルーフ/死体の証言 シーズン2評価済み ★ 2.5
ボディ・オブ・プルーフ/死体の証言 シーズン1評価済み ★ 3.0- TOUCH/タッチ シーズン 2評価済み ★ 2.0
TOUCH/タッチ シーズン 1評価済み ★ 2.5
スリーピー・ホロウ シーズン1評価済み ★ 3.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン17評価済み ★ 3.5