テレビ
評価
189
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 4.0- OVA:HUNTER×HUNTER評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
- HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0